Источник бесперебойного питания VERTIV Liebert APM2 60-600 кВА
- Vertiv (США)
- Модель: VERTIV Liebert APM2 60–600 кВА
- Наличие: За запитом
Описание VERTIV Liebert APM2 60–600 кВА
VERTIV Liebert APM2 60–600 кВА - модульный источник бесперебойного питания, способный к масштабированию мощности от 60 кВА/кВт до 300/600 кВА/кВт в габаритах стандартного 42U серверного шкафа шириной 600 мм.
Мощность ИБП увеличивается с помощью силовых модулей 60 кВА/кВт (3U). Система выдерживает температуру до +50 °С и поддерживает «горячую» замену модулей (силовых, батарейных, статического байпаса).
Высокий КПД в режиме двойного преобразования (до 97,5%, при нагрузке 25-100%)
Доступ к кабельным клеммным колодкам, переключателям и всем сменным компонентам, включая силовые модули, модули байпаса и коммуникации - исключительно с передней стороны.
Опция «Top fan kit» позволяет устанавливать ИБП тыльной панелью вплотную к стене.
Система мониторинга ИБП позволяет отслеживать потребление энергии, состояние нагрузки и другие важные параметры в реальном времени. Используя аналитические инструменты и алгоритмы, система помогает оптимизировать энергозатраты, прогнозировать потребление и снизить операционные расходы.
APM2 легко интегрируется с решениями для управления инфраструктурой, такими как системы мониторинга климата и системы безопасности и управления оборудованием, создавая единую информационную платформу - например, с помощью программного обеспечения Vertiv Environet™ Alert или других.
ИБП APM2 является комплексным, надежным и энергоэффективным решением для дата-центров любого масштаба.
Основные характеристики:
- КПД в режиме двойного преобразования (True On-Line) 97,5%;
- КПД энергоэффективного режима „Dynamic Online“ - 98,8%; режима ЭКО- более 99%;
- Единичный коэффициент мощности (кВт = кВА), что позволяет питать нагрузки большей активной мощности;
- Компактная конструкция ИБП; мощность до 600 кВА в форм-факторе стандартного 600-миллиметрового серверного шкафа 42U;
- Простое увеличение мощности с помощью компактных силовых модулей 60 кВт;
- Встроенные статический и сервисный байпасы;
- "Горячая" замена модулей - силовых, батарейных, байпасного - без отключения нагрузки;
- Параллельное подключение до 4-х ИБП (Intelligent paralleling) без установки шкафа централизованного байпаса;
- Цифровая технология управления распределением токов;
- Широкий диапазон входного напряжения и частоты без переключения на батареи, рабочая температура до +50°С для работы в сложных условиях эксплуатации;
- Поддержка работы с различными типами батарей, в частности, литиевыми - размещение АКБ во внешних батарейных шкафах;
- Интеллектуальное управление зарядкой батарей, авто-тестирование АКБ, что продлевает время их работы;
- Совместимость с любым программным обеспечением компании Vertiv для мониторинга и управления оборудованием инженерной инфраструктуры ЦОД;
- Мониторинг по протоколам WEB/SNMP, ModBus с возможностью использовать существующие локальные сети;
- Настройка сигналов мониторинга и рассылка сообщений о параметрах работы по локальной сети, e-mail и т.д.;
- Большой (9 дюймов) интуитивно понятный цветной сенсорный дисплей, представляющий оперативную информацию на 12 языках;
- Удобно размещенные средства коммутации и инсталляции.
ИБП Liebert APM2 - идеальный выбор для:
- ЦОД любой мощности;
- Модульных дата-центров;
- Серверных помещений;
- Промышленных предприятий;
- Телекоммуникационных помещений;
- Центров управления процессами.